交通指南:
1.香蜜湖医院-公交车站
途经公交车:28路, 46路, 73路, 107路, 245路, b611路, b697路, m312路 步行约 130米 到达
2.中学初中部-公交车站
途经公交车:46路, 73路, 107路, 326路, 374路, m312路 步行约 194米 到达
3.深航大厦①-公交车站
途经公交车:21路, 26路, 28路, 32路, 54路, 54区间线, 59路, 79路, 101路, 113路, 121路, 123路, 202路, 204路, 209路, 213路, 222路, 223路, 228路, 234路, 301路, 303路, 326路, 328路, 338路, 365路, 367路, 372路, 374路, k318路, m362路, m372路 步行约 294米 到达
发送线路到手机