交通指南:
安贞医院(雨花亭北)
途径公交车: 146路 915路
安贞医院
途径公交车: 2路 7路 15路 102路 103路 116路 120路 124路 137路 145路 146路 159路 167路 602路 705路 912路 915路
雨花亭西
途径公交车: 123路 703路 803路 912路 915路
雨花亭东
途径公交车: 107路 146路 803路
王家冲
途径公交车: 107路 146路 803路
七里庙
途径公交车: 123路 703路 803路 912路 915路
砂子塘
途径公交车: 2路 7路 15路 102路 103路 116路 120路 124路 137路 145路 146路 159路 167路 602路 705路 912路 915路
发送线路到手机